Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Zeus: «Тренер NAVI – это круто. Если будет такая возможность, то почему бы и нет»

319

Бывший капитан состава Natus Vincere по CS:GO Даниил «Zeus» Тесленко в подкасте «Респаун» рассказал о возможной карьере тренера в NAVI.

Он отметил, что был бы рад поработать с бывшими тиммейтами, которые стали ему настоящими друзьями за годы, проведённые вместе. Однако уточнил, что тренер – это буквально шестой игрок команды, и к этой роли нужно прийти психологически.

Даниил «Zeus» Тесленко:

«Сейчас мы так искренне общаемся с ребятами, и я прям чувствую, что сохранились те теплые отношения и воспоминания, которые у нас были. И я вижу на сегодняшний момент игроков, которые прогрессируют и с которыми я проделал достаточно большую работу. И они сейчас просто машины. Особенно Элек с Симплом. Конечно, с такими ребятами поймать волну и ездить всех разрывать было бы очень круто. 

Тренер NAVI – это круто. Особенно с пацанами, с которыми ты играл столько времени, и мы реально дружили. Мы все вспоминаем с теплом те времена, и я очень рад, что мы классно общаемся и по сей день. 

Но к тренерству надо прийти. Потому что тренер – этот тот же игрок. Это те же по 10-12 часов работы, а где-то еще и больше. Только единственное, что уже не в роли игрока, который сидит и стреляет. Поэтому к этому надо просто прийти. И если будет такой момент, то почему бы и нет? Посмотрим»

Напомним, что Zeus завершил карьеру про-игрока 9 сентября 2019 года.

Добавить комментарий