Среда, 24 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Владелец Cloud9 опроверг слухи о новых игроках в составе по League of Legends

315

Генеральный директор Cloud9 Джек Этьен прокомментировал слухи о решафле в составе по League of Legends. В последнее время в сети активно обсуждают возможный переход Сорена Bjergsen Бьерга, Михаэля Mikyx Меля и Стивена Hans sama Лива в клуб, но Этьен назвал это ложной информацией.

Джек Этьен:

«После прошлого года я понял, что нужно быть осторожным с инсайдами про решафлы, но сейчас я хотел бы развеять ложный слух. Я хочу отметить, что Bjergsen, Mikyx и Hans sama не будут играть за нас в следующем сезоне. Все они потрясающие игроки, но они не собираются присоединяться к Cloud9».

Примечательно, что сообщение Этьена вызвало фактически противоположный эффект. Многие болельщики Cloud9 увидели в нем иронию и скрытый смысл, который, по их мнению, только подтверждает слухи про трех перечисленных игроков. Над Этьеном даже пошутили действующие игроки команды, назвав его обманщиком.

Bjergsen почти восемь лет представлял Team SoloMid. Последний год он был тренером команды, но недавно объявил об уходе и намерении вернуться на профессиональную сцену. Mikyx три года играл в G2 Esports, но с октября находится в инактиве, а Hans sama с 2019-го выступает за Rogue.

Cloud9 стала единственным представителем Северной Америки, кто смог выйти в плей-офф 2021 World Championship. В первом туре коллектив Perkz уступил Gen.G и покинул турнир.


Cloud9

 
Ибрагим Fudge Аллами

 
Роберт Blaber Хуанг

 
Лука Perkz Перкович

 
Джеспер Zven Свеннингсен

 
Филипп Vulcan Лафлейм

Добавить комментарий