Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Team Unique едет на финал! Почему стоит следить за нашими на ЧМ по PUBG Mobile

497

Приветствуем вас в официальном блоге Team Unique! Здесь вы всегда сможете найти свежие новости о жизни команды, инсайды и уникальный контент, которые будут выходить на регулярной основе.

С выходом PUBG Mobile мобильный киберспорт стал интереснее и зрелищнее, чем когда-либо прежде. Дисциплина может похвастаться крупными офлайн-турнирами и внушительными размерами призовых фондов.

Мобильная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла 9 февраля 2019 и сходу набрала огромное количество игроков благодаря удобному управлению и относительно скромным системным требованиям. Аудитория PUBG Mobile уже превышает 100 миллионов активных игроков в месяц, и это без учета Китая.

За 2019 год по мобильному PUBG прошло более сотни турниров, на которых суммарно было разыграно около 6,5 млн долларов. О популярности дисциплины также свидетельствует статистика официальных трансляций. Так, стрим глобальных финалов весеннего сплита собрал в пике 596 тысяч зрителей на Twitch, а суммарное время просмотра перевалило за отметку 7 млн часов.

В конце октября завершился второй чемпионат Европы (PMCO – Fall Split: Europe) на котором команда Team Unique защитила чемпионский титул и заработала 25 тысяч долларов. Ранее сильнейшие представители СНГ одержали победу в рамках весеннего сплита.

Состав Team Unique:

  • Сергей «KITSUNE» Померанцев
  • Дмитрий «OldBoy» Буй
  • Егор «Rogee» Срослов
  • Ян «YASHA» Шабан
  • Глеб «MSTRBTR» Горланов (тренер)

Впереди у четверки Team Unique первые глобальные финалы, где 16 лучших команд из 10 регионов разыграют между собой 500 тысяч долларов. Финалы пройдут во всемирном торговом центре Путра, расположенном в столице Малайзии, Куала-Лумпуре.

Турнир начнется 23 ноября, и на этот раз нам есть за кого болеть! Впервые европейский регион будет представлен командой из СНГ, у которой есть реальные шансы привезти домой чемпионский кубок.

Двукратные чемпионы Европы могут похвастаться слаженным тимплеем и высоким индивидуальным уровнем игры. Об этом говорят две медали MVP на европейских чемпионатах – одну из них получил Сергей «KITSUNE» Померантцев, а другую – Дмитрий «OldBoy» Буй.

Следить за ходом глобальных финалов и топить за представителей СНГ можно будет на официальных каналах турнира и в нашем уютном командном блоге!

Добавить комментарий