Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Virtus.pro продлила контракты с составом по PUBG

512

Российская киберспортивная организация Virtus.pro объявила о продлении контрактов с игроками состава по PUBG. В анонсе также сказано, что у ростера будет новый тренер — Виталий TheTab Каркешкин, который уже приступил к работе с командой. 

Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro::

«При подписании состава по PUBG мы не знали, чего ожидать от него и от дисциплины в целом. Но за прошлый год у команды был колоссальный прогресс, о чём свидетельствует топ-3 на PGC и статус безоговорочно сильнейшей команды региона, одной из лучших в мире по всем рейтингам. У парней прекрасные спортивные результаты и безупречная репутация, поэтому продление контрактов с ними было одной из приоритетных задач на начало года.

Сейчас мы рады объявить, что команда остаётся с нами и продолжит радовать своей игрой под тегом Virtus.pro. У нас осталось одно незаконченное дело на PGC, так что игроки мотивированы и дальше продолжать упорно работать и идти к своей цели».

Virtus.pro продлила контракты с составом по PUBG
Виталий TheTab Каркешкин, тренер состава по PUBG:

«Я рад приветствовать комьюнити в ростере сильнейшей команды и очень счастлив такому яркому событию. Сейчас на нас лежит большая ответственность по сохранению стабильных результатов при равномерном развитии, так что будем прикладывать все силы для достижения этой цели и стремиться к поднятию заветного трофея!»

Одновременно с продлением контрактов, состав Virtus.pro покинул бывший тренер Сергей Blamous Абломонов, а также запасной игрок Рамазан H1RUZEN Валиуллин. Первым турниром в этом году для команды Virtus.pro по PUBG станет GLL Season 5, который пройдёт с 16 февраля по 13 марта.   

Состав Virtus.pro по PUBG:

  •   Александр BatulinS Батулин (капитан);
  •   Кирилл Lu Лукьянов;
  •   Дмитрий Perfect1ks Дубенюк;
  •   Ярослав spyrro Кувичко;
  •   Виталий TheTab Каркешкин (тренер);
  •   Юрий YR Бухаров (менеджер).

Добавить комментарий