Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Hearthstone

Стример пошутил над геймдизайнерами Hearthstone — ему ответил глава команды разработки

435

Стример и известный игрок на разбойнике Джесси Александер поиздевался над геймдизайнерами Hearthstone в твиттере. Американец пошутил, что подал заявление в команду создателей карт, а в качестве «резюме» прикрепил картинки с клоуном и игральным автоматом.

Вот моё резюме для работы над дизайном карт Hearthstone

Джесси Александер часто критикует Blizzard за баланс карт и другие, по его мнению, нелогичные поступки. В комментарии к стримеру пришел старший дизайнер Hearthstone Дин Iksar Айала:

Дин Айала:

«Спустя долгие месяцы пришел проведать тебя и всё еще рад видеть, что ты держишь хватку. Ценю твое заявление и дам знать, если тебя выберут для прохождения теста Mad Lib [популярная в США текстовая игра, где необходимо вставлять пропущенные слова — прим. ред.]».

В последнее время в комьюнити Hearthstone часто обсуждают баланс колод. Например, вице-чемпион мира Торбен Viper Валь выпустил ролик, в котором назвал подход Blizzard чрезмерно ленивым. Немцу не нравится, что компания делает некоторые колоды полностью неиграбельными, вместо того чтобы усиливать те, что могут успешно им противостоять.

Добавить комментарий