Вторник, 19 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Шоу‑матч команды Zeus против s1mple — лучший шанс поставить на NAVI

380

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

Золотой состав Natus Vincere по Counter-Strike образца 2010 года объявил противников для следующего шоу-матча. Коллектив Даниила Zeus Тесленко сыграет против действующего ростера организации. Эксперты отмечают, что в этом матче наконец-то можно поставить на NAVI, нарушая негласное «первое правило ставок в киберспорте».

По прогнозам аналитиков из комментариев на Cybersport.ru, «у старой гвардии ноль шансов», так как «дедов без шансов закроют». Преданные фанаты клуба также делают ставку на «завоз соляры» от Егора markeloff Маркелова и на то, что Иоанн Edward Сухарев с Сергеем starix Ищуком «пару раз зажгут».

Матч пройдет в двух версиях Counter-Strike — GO и 1.6. Известно, что Кирилл Boombl4 Михайлов тренировался перед шоу-матчем. На стриме он заявил: «1.6 — такая приятная игра, столько воспоминаний, я шесть лет не играл», а после развалил оппонентов со счетом 16:4 на Inferno. Среди противников также был участник NAVI 2010 Арсений ceh9 Триноженко. 

  Natus Vincere   NAVI 2010
  Егор flamie Васильев   Даниил Zeus Тесленко
  Александр s1mple Костылев   Егор markeloff Маркелов
  Илья Perfecto Залуцкий   Иоанн Edward Сухарев
  Кирилл Boombl4 Михайлов   Сергей starix Ищук
  Денис electronic Шарипов   Арсений ceh9 Триноженко

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.



NAVI 2010 VS NAVI 2020
Шоу‑матч команды Zeus против s1mple — лучший шанс поставить на NAVI

Добавить комментарий