Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

S1mple ответил Ричарду Льюису, раскритиковавшему B1ad3: «Если не знаешь, как он работает, то не стоит говорить»

359

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев раскритиковал журналиста Ричарда Льюиса за его высказывания в адрес тренера коллектива Андрея B1ad3 Городенского. По мнению киберспортсмена, аналитику не стоит принижать вклад наставника в успех команды, если он не понимает, какой объем работы Городенский выполняет в ростере. Об этом Костылев заявил во время трансляции на Twitch. 

Александр s1mple Костылев:

«Когда я прочел то, что он сказал о B1ad3, я подумал: "Это серьезно Ричард Льюис? Он вообще знает, как устроен Counter-Strike? Он знает, сколько времени B1ad3 тратит на то, чтобы изучить мету и объяснить все это нам?" Я не хочу защищать B1ad3, что-то писать по этому поводу, потому что я знаю, что это [критика в его адрес] ошибка. Если ты не знаешь, как B1ad3 работает и что он во время своего отпуска тратит на работу по 10-15 часов, то не стоит что-то говорить. Льюис назвал B1ad3 клоуном? Что? B1ad3 заслуживает уважения, потому что у него совершенно иной уровень понимания игры. И кто-то называет его клоуном? Люди не перестают меня удивлять». 

Ричард Льюис неоднократно выступал в подкастах и твиттере с критикой в адрес B1ad3. По мнению журналиста, Городенский — «плохой тренер», который не способен взять на себя ответственность за результат команды. 

Добавить комментарий