Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Petr1k: «Team Spirit очень радует, но они с G2 не претенденты на победу на IEM Katowice 2021»

369

Аналитик CS:GO Александр Petr1k Петрик прокомментировал игру Team Spirit на IEM Katowice 2021. По его словам, команда Николая mir Битюкова может не справиться с оппонентами в лице Astralis и Team Vitality. Об этом Петрик рассказал в комментарии для портала Sports.ru. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик:

«Мне кажется, одну-две команды в нижней сетке они [G2 Esports] еще пройдут, но они явно не претендент на победу на турнире. Точно так же, как и, наверное, Spirit, хотя они очень симпатично смотрятся. Мне кажется, что против команд вроде Astralis или Vitality им будет сложно. Без побед над такими коллективами не выигрываются чемпионаты. Но Spirit очень радуют. Надеюсь, они дойдут как можно дальше, сетка им благоволит».

Петрик также поделился мнением об игре Николы NiKo Ковача за G2 Esports:

Petr1k: «Team Spirit очень радует, но они с G2 не претенденты на победу на IEM Katowice 2021»

Александр Petr1k Петрик:

«Если честно, не очень эффективно. Да, NiKo хорош, набивает жесткую стату, красавчик. Но на фоне NiKo просели все игроки G2 – все пытаются помочь ему раскрыть свой потенциал на максимум, но это не настолько эффективно и для NiKo, и для G2. Думаю, они недовольны результатами, которые показывают. Надеюсь, что-то придумают и исправят, время у них есть».

Team Spirit обыграла G2 в первом раунде верхней сетки группового этапа IEM Katowice 2021. В следующем матче коллектив из СНГ встретится с Heroic, а состав Ковача сыграет на вылет против BIG.

Добавить комментарий