Пятница, 26 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

NAVI 2010 и NAVI 2020 проведут два матча до двух побед — в CS 1.6 и CS:GO

395

Кастер и игрок состава Natus Vincere 2010 Арсений ceh9 Триноженко сообщил, что в шоу-матче против текущего ростера NAVI будет две серии до двух побед. В комментарии для GameInside он отметил, что команды сразятся как в Counter-Strike 1.6, так и в CS:GO.

Ceh9 не раскрыл других подробностей о шоу-матче. При этом он рассказал об организации встречи и личных ожиданиях от ивента.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Арсений ceh9 Триноженко:

«Дело в том, что после того, как мы собрали какие-то невероятные цифры на прошлом шоу-матче со стримерами, мы поняли, что это людям очень интересно и я как соорганизатор первого шоу-матча, решил написать организации NAVI и спросить о том, интересно ли им провести легендарный шоуматч. Со стороны состава 2010 выступил я организатором. Со стороны NAVI — всё руководство поддержало идею. Это круто, что есть шанс во время коронавирусной паузы поиграть с лучшими игроками по CS:GO.

Мне кажется, что этот шоу-матч соберёт еще людей, несмотря на лето. Популярность NAVI-2020 и NAVI-2010 года — она зашкаливает. И уже по фидбеку, который есть, можно понять, что цифры будут больше. Ну и плюс в этот раз Twitch даст возможность всем посмотреть эту игру. Тем более, тут будет профессиональная русскоязычная трансляция и англоязычная, и огромное количество разных призов будет разыгрываться. Мы побьём все рекорды».

Natus Vincere анонсировали шоу-матч между составом образца 2010 года и текущим ростером 20 июля. Встреча назначена на 1 августа. Русскоязычную и англоязычную трансляции противостояния проведет студия Maincast.

  Natus Vincere   Natus Vincere 2010
  Егор flamie Васильев   Даниил Zeus Тесленко
  Александр s1mple Костылев   Егор markeloff Маркелов
  Илья Perfecto Залуцкий   Иоанн Edward Сухарев
  Кирилл Boombl4 Михайлов   Сергей starix Ищук
  Денис electronic Шарипов   Арсений ceh9 Триноженко

NAVI 2010 и NAVI 2020 проведут два матча до двух побед — в CS 1.6 и CS:GO

Добавить комментарий