Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

HObbit о Gambit Esports: «Сейчас мы выступаем в качестве андердогов, а это всегда проще»

358

Игрок Gambit Esports Абай HObbit Хасенов порассуждал о перспективах команды на DreamHack Masters Winter 2020 по CS:GO. После победы над Complexity Gaming и выхода в плей-офф турнира он заявил, что пока состав играет в статусе догоняющих и неизвестно, как изменится ситуация в основном этапе соревнования.

HObbit также отметил, что его команда заслужила победу над Complexity, потому что упорно работала последние полгода:

Абай HObbit Хасенов:

«Сейчас мы просто в хорошей форме, атмосфера в команде отличная, все очень уверенны в своих силах. Этим составом мы работаем уже полгода, так что мы заслужили эту победу. Команда серьезно постаралась. <…> Мы играем очень много. Был месяц, когда у нас вообще не было выходных».

Хасенов добавил, что Gambit Esports пока не хватает опыта выступлений на крупных турнирах. По его мнению, это может сказаться в плей-офф:

HObbit о Gambit Esports: «Сейчас мы выступаем в качестве андердогов, а это всегда проще»

Абай HObbit Хасенов:

«Само собой, мы хотим победить на этом турнире, но у нас не так много опыта выступления на таком уровне. Кажется, это первый подобный чемпионат для нас. Посмотрим, как все пройдет. Выступать в плей-офф против таких сильных команд всегда очень волнительно.

Дело всегда в уверенности. Говоря об опыте, я имею в виду уверенность в эмоционально сложных матчах. Не знаю, как мы сыграем в плей-офф. <…> Сейчас мы выступаем в качестве андердогов, а это всегда проще».

Gambit Esports обыграла Complexity Gaming со счетом 2:0 и прошла в плей-офф DreamHack Masters Winter 2020. Команда Бенджамина blameF Бремера продолжит борьбу за выход в следующий этап в матче против FaZe Clan. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Добавить комментарий