Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2

Chappie будет тренировать Team Empire по Dota 2

309

Владимир Chappie Кузьминов стал тренером состава Team Empire по Dota 2. Он выступал за “империю” с 2017 по 2018 год, помог команде отобраться на The International 7, но посетить этот ивент не смог из-за визы.

Спортивный директор Team Empire: «Сегодня Chappie возвращается в Team Empire, но уже в роли тренера. Вова работает с нашим составом последние две недели, и мне очень приятно наблюдать за этим процессом. Уже на старте он приносит команде огромную пользу, что отмечают и сами игроки. 

Я и раньше задумывался о приглашении Chappie в команду в качестве тренера, но именно сейчас пришло время, когда наши с ним взгляды совпали и начать работать с этого момента гораздо продуктивнее, чем с любого другого.

Chappie отлично разбирается в игре. Крайне редко можно найти тренера, который имеет опыт выступления на профессиональной сцене на роли керри, в этом плане нам повезло. На данный момент перед Владимиром стоит задача построения и подготовки команды к предстоящему сезону DPC. Я считаю, у Chappie большой потенциал как у тренера, и я рад, что он снова в нашей команде!»

Team Empire сейчас находятся на 6-ом месте в группе на EPIC League Division 2. У них 4 победы и 4 поражения.

Состав Team Empire:

0 0

Добавить комментарий