Вторник, 19 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Fnx завел аккаунт на платформе OnlyFans

367

Двукратный чемпион мейджоров по CS:GO Линкольн fnx Лау зарегистрировался на платформе OnlyFans. Неизвестно, какой именно контент он будет публиковать: киберспортсмен поинтересовался мнением подписчиков на этот счет в твиттере.

Линкольн fnx Лау:

«Что вы хотите видеть в моем аккаунте на OnlyFans?»

Фанаты fnx считают, что киберспортсмену стоит делиться хайлайтами из CS:GO. Многие также отметили, что не против увидеть интимные фото киберспортсмена, который находится в хорошей физической форме.

OnlyFans — популярный сервис с системой подписок, через которую пользователи продают личные фотографии и другой контент. Наиболее известна она стала из-за публикации интимных снимков, однако на платформе есть и обычный контент — сервисом пользуются фитнес-тренеры, фотографы, музыканты и другие люди творческих профессий.

В январе 2021 году fnx обвинили в распространении интимных видео. Стримерша Рената Elfa Шозен сообщила, что в свободном доступе появились ролики, снятые во время их полового акта. Девушка отметила, что сами видео были записаны с её согласия, она не давала разрешения только на их публикацию в открытом доступе.

С июня 2020 года fnx играет за Imperial e-Sports. Ранее Лау выступал за SK Gaming и Luminosity Gaming, с которыми стал чемпионом мейджоров ESL One Cologne 2016 и MLG Major Championship: Columbus


Fnx завел аккаунт на платформе OnlyFans


Fnx завел аккаунт на платформе OnlyFans


Fnx завел аккаунт на платформе OnlyFans

1/3
Фото Линкольна fnx Лау из Instagram. Источник: instagram.com/linfnx

Добавить комментарий