Пятница, 29 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

ESPADA снялась с Vulkan Fight Series — коллектив объявил о месячном отпуске

385

ESPADA досрочно покинула Vulkan Fight Series CS:GO. Коллектив возобновит выступление на чемпионатах в январе 2021 года. Об этом капитан команды Дмитрий S0tF1k Форостянко рассказал в своей группе во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий S0tF1k Форостянко:

«У нас отпуск на месяц.
Подведу небольшие итоги. Думаю, никто не возразит, если я назову этот сезон для нас успешным. Мы топ5 в рмр рейтинге. Вышли на дримхак. Если бы не корона, могли бы слетать в Рио, Нью-Йорк, Мальту, и куда-то там еще. Выиграли пару онлайн туриков, самый крупный из которых Eden Arena Malta blablabla. Вошли в топ30, провели там 8 недель, пик 27ое место. Показали миру Роберта, а про Абдула недавно вышла новость на hltv.
Как все заметили, под конец года, наши результаты ухудшились. Основная причина это накопившаяся усталость. Из-за нее недостаток концентрации, невынужденные ошибки, кривые взаимодействия, витания в облаках во время игры. Но мы не отчаиваемся, ибо смысл?
Сейчас перезагружаемся и потом с новыми силами врываемся с ноги с новыми целями.»

На турнире ESPADA успела провести две встречи — коллектив обыграл S-Gaming, но уступил HellRaisers. Матчи Vulkan Fight Series продолжатся 24 декабря. 9INE поборется с Team Unique в 15:10 мск.

Vulkan Fight Series CS:GO проходит с 9 декабря по 16 января. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $45 тыс. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Добавить комментарий