Среда, 24 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Bodyy вернулся в CS:GO спустя год и рассказал, чем занимался в инактиве

399

Бывший участник состава G2 Esports по CS:GO Алехандре bodyy Пианаро возобновил игровую карьеру спустя год перерыва — француз вернулся в Team LDLC. Киберспортсмен рассказал HLTV.org, чем занимался в инактиве, и признался, что решил сменить роль.

После перевода в запас G2 Esports bodyy захотел собрать новую команду с нуля:

 Алехандре bodyy Пианаро:

«Когда я был на скамейке запасных в G2, я сломал палец на правой руке, поэтому несколько месяцев не мог играть в шутеры и в целом заниматься чем-либо за ПК, кроме как смотреть матчи и думать, что я хочу делать дальше.

Я держал в уме проект: хотел собрать команду с нуля, примерно как это было во времена LDLD White. Я очень хотел играть с matHEND, чьи лидерские навыки очень ценю: с ним я многого достиг, и в определенные моменты карьеры он мне очень помог. Я чувствовал, что мы можем построить ростер, который сможет чего-то достичь, учитывая наш прошлый опыт».

Пианаро боялся, что больше не сможет выступать на высоком уровне:

 

Bodyy вернулся в CS:GO спустя год и рассказал, чем занимался в инактиве

Алехандре bodyy Пианаро:

«После того как я оказался на скамейке запасных, у меня появилось время подумать о жизни и понять, что я действительно ценю. Я решил посвятить себя проекту, который был в моем сердце [речь о миксе FiveG, откуда вместе с afroo игрок перешел в LDLC — прим. ред.]. Был риск, что я уже не вернусь на высокий уровень, но я всё равно решил попробовать. Мне как игроку пришлось поразмыслить над тем, что мне нравится и в чем я хорош, но вовлеченность и рабочую этику, приобретенные в G2, я никогда не терял.

Еще я поменял несколько ролей. Мне всегда нравилось быть энтри-фрагером, потому что я предпочитаю агрессивный стиль: бегать, стрелять, создавать простор для напарников. Теперь я более мобильный в игре за защиту, что позволяет мне делать агрессивные выпады и при этом саппортить. Теперь я скорее играю на перетяжке, рву задницу, чтобы выполнять обязанности и продолжать быть эффективным».

1 июня LDLC объявила о трансферах bodyy и Орельена afroo Драпье. Они заменили Логана LOGAN Корти и Килиана Gringo Гарсию. Обновленный ростер дебютирует на WINNERS League Season 4 в матче против SKADE.

Добавить комментарий