Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Fortnite

16-летний школьник выиграл чемпионат мира по Fortnite! Он заработал $3 млн

611

16-летний американец Кайл «BUGHA» Гирсдорф стал победителем одиночного турнира на чемпионате мира по Fortnite. Этот парень — машина! BUGHA уже попал в топ-10 самых богатых игроков киберспорта, если учитывать призовые. Одна лишь эта победа принесла Кайлу $3 млн. Победитель определялся по результатам шести матчей: BUGHA выиграл в первом же, а дальше спокойной набирал очки в других.

С позиции зрителя следить за соревновательным Fortnite было не так просто: «В конце игры обычно оставалось 25-40 живых игроков и уследить за ними было непросто даже режиссерам трансляции».

Перед последней картой BUGHA лидировал, поэтому именно он чаще всего оказывался на экранах. Казалось, что он вообще не чувствует никакого волнения, он в прямом смысле штамповал фраги с расслабленной улыбкой на губах.

Что касается наших ребят, то в одиночном турнире участвовали два игрока Gambit. Один из них занял 31-е место, а другой 59-е. Примечательно, что чемпион парного разряда Aqua полностью провалил одиночный турнир, став лишь 94-м.

Добавить комментарий