Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Zeus о возвращении на сцену в роли тренера: «Если будет подходящий момент, то почему бы и нет?»

349

Бывший профессиональный игрок Даниил Zeus Тесленко порассуждал о возвращении на сцену CS:GO в качестве тренера. В подкасте «Респаун» он отметил, что ему нравится идея стать наставником Natus Vincere, в том числе ради возвращения в коллектив. 

Тесленко заявил, что сейчас ему нужно реализовать все задуманные проекты и дождаться подходящего момента. К примеру, ему было бы не слишком интересно быть тренером сейчас — без LAN-турниров.

Даниил Zeus Тесленко:

«Тренер NAVI — это круто. Особенно с пацанами, с которыми ты играл столько времени, и мы дружили реально. Мы классно проводили время, несмотря даже на какие-то нестыковки и разногласия. Все равно мы все вспоминаем с теплом те времена, и я очень рад, что мы классно общаемся и по сей день. 

Просто, когда мы разошлись, то они почувствовали какую-то потерю, и я почувствовал то же самое. И вот этот период был достаточно сложный для на всех, и мы не до конца понимали, как нужно себя вести. Сейчас мы так искренне общаемся с ребятами, и я прямо чувствую, что сохранились те теплые отношения и воспоминания, которые у нас были. И я вижу на сегодняшний момент игроков, которые прогрессируют, и с которыми я проделал достаточно большую работу. И они сейчас просто машины. Особенно Элик [electronic] с Симплом [s1mple]. Конечно, с такими ребятами поймать волну и ездить всех разрывать, было бы очень круто». 

Zeus добавил, что для возвращения в роли тренера ему нужно найти мотивацию для постоянной работы. Тесленко не исключает, что в будущем это может случиться.

Zeus о возвращении на сцену в роли тренера: «Если будет подходящий момент, то почему бы и нет?»

Даниил Zeus Тесленко:

«К этому надо прийти. Потому что тренер — этот тот же игрок. Это те же по 10-12 часов работы, а где-то еще и больше. Только единственное, что уже не в роли игрока, который сидит и стреляет. <…> Нужна мотивация, не отвлекаться на другое и т.д. Поэтому к этому надо просто прийти. И если будет такой момент, то почему бы и нет? Посмотрим».

Ранее Zeus обсуждал возможность возвращения на сцену CS:GO в роли тренера с главой NAVI Евгением HarisPilton Золотаревым. Тогда он отметил, что уже думал над таким вариантом продолжения карьеры.

Zeus завершил карьеру профессионального игрока в CS:GO 14 сентября 2019 года. Последним турниром для него стал BLAST Pro Series Moscow 2019, на котором NAVI заняли последнее место.

Добавить комментарий