Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

YEKINDAR: «В последнее время я играю очень плохо»

475

Игрок Virtus.pro Марэк YEKINDAR Галинскис рассказал о потере уверенности в себе и снижении индивидуальной формы. В интервью после победы над MAD Lions на Flashpoint Season 2 по CS:GO киберспортсмен заявил, что теперь пытается восстановить навыки частыми личными тренировками.

Галинскис добавил, что Virtus.pro также иногда сталкивается с трудностями в принятии решений во время матчей. По его словам, это случается из-за большого количества заранее продуманных сценариев.

Марэк YEKINDAR Галинскис:

«Поскольку мы постоянно работаем над своей игрой, у нас всегда много заготовок. Иногда бывает сложно реализовать каждую из них или даже выбрать наиболее оптимальный вариант из множества. В основном проблемы возникают именно из-за этого, но у меня также есть сложности с индивидуальной формой. В последнее время я играю очень плохо. Хорошо, что моя команда продолжает побеждать, спасибо ей за это.

Чаще всего у меня просто не получается делать необходимые фраги. В целом сейчас мне несколько сложнее выступать из-за потери уверенности в себе. С такими проблемами тяжело разбираться, но я просто стараюсь играть как можно больше, чтобы набрать форму и вернуть уверенность».

Virtus.pro обыграла MAD Lions со счетом 2:1 и прошла в полуфинал верхней сетки на Flashpoint Season 2. В следующем матче команда YEKINDAR поборется с лучшим из пары BIGTeam Envy. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Добавить комментарий