Четверг, 18 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Вышел трек Imagine Dragons и JID для сериала «Аркейн» по League of Legends

398

Музыканты из группы Imagine Dragons и рэп-артист JID записали трек Enemy для анимационного сериала «Аркейн» по League of Legends. Ролик с клипом в стилистике будущего мультфильма вышел на YouTube.

Видео посвящено Джинкс — главной героине «Аркейн». В сериале будут раскрыты подробности о её детстве. В треке Enemy поётся, что «каждый хочет стать её врагом» — по сюжету девушка ссорится даже с близкими друзьями Вай, которая также является её сестрой, и Экко. В клипе также продемонстрирована заводная игрушка — обезьяна, хлопающая в тарелки. Riot Games использовала её и в других роликах, посвященных Джинкс, в том числе во время анонса чемпиона в 2013 году — тогда девушка была представлена игрокам как полоумная и безрассудная преступница из Зауна.

Сериал «Аркейн» будет разделен на три главы, каждая из которых состоит из трёх эпизодов. Первая станет доступна сразу после финала чемпионата мира 2021 World Championship — 7 ноября в 5:00 мск. Первый эпизод анимационного сериала будут транслировать стримеры из более чем 40 стран на 20 языках. Вторая и третья главы станут доступны 14 и 21 ноября соответственно.

Смотреть

Добавить комментарий