Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

В PUBG Mobile забанили 3,8 млн аккаунтов за неделю

363

Компания PUBG Corp., которая занимается разработкой и поддержкой PUBG Mobile, объявила о новой волне банов за использование читов. Отчет составлен за период с 18 по 24 июня и включает в себя статистику по наиболее популярным методам получения нечестного преимущества в игре. Об этом разработчики сообщили в официальном твиттере тайтла.

По данным компании, самой большой популярностью среди игроков пользуется изменение стандартной модели персонажа. В топ-3 также вошли возможность видеть сквозь препятствия и снятие ограничения на скорость передвижения. Большая часть читеров была забанена на рангах Crown и Diamond, меньше всего недобросовестных игроков имеют звание Conqueror.

Недавно PUBG Corp. запустила специальную версию PUBG Mobile для Индии. В ней разработчики изменили цвет крови на зеленый и добавили в описание фразу «Виртуальная и тренировочная симуляция». Это было сделано после того, как правительство Индии запретило 118 китайских мобильных приложений, среди которых оказалась PUBG Mobile. По словам представителей власти, так они хотят «защитить суверенитет и целостность страны».



1/1
Распределение банов относительно звания. Источник: PUBG Corp.
В PUBG Mobile забанили 3,8 млн аккаунтов за неделю

Добавить комментарий