Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

В PUBG Mobile стартовала благотворительная акция в помощь бездомным животным в России

529

PUBG Mobile и ассоциация «Благополучие животных» объявили о сотрудничестве, в рамках которого в «королевской битве» появились профили бездомных животных. Благотворительная акция призвана помочь подопечным приютов на территории России найти новых хозяев.

В игру интегрированы пять животных: собаки Зайка из Москвы, Дружок и Рокси из башкирского города Салавата и коты Барсик и Шиммер из Санкт-Петербурга. При клике на каждого из персонажей пользователь увидит подробную информацию и видео о питомце, а также узнает, что нужно сделать, чтобы стать его хозяином.

Кроме того, с 21 по 31 января пользователи PUBG Mobile могут выполнять миссии, наградой за которые является корм для домашних животных. Накормив таким образом питомцев, игроки получат награды. Когда в акции поучаствует определенное количество пользователей, разработчики «королевской битвы» пожертвуют корм в приюты для бездомных животных.

При поддержке PUBG Mobile также будет запущен проект «Среда обитания», который нацелен на создание всероссийской инфраструктуры для безнадзорных животных. Разработчики игры помогут членам ассоциации в строительстве и утеплении вольеров и стационаров для собак.



Источник: blagozoo.ru

Добавить комментарий