Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Games

В поисках загадочного турнира. Московский чемпионат на 9 млн рублей все-таки не провели?

586

В поисках загадочного турнира. Московский чемпионат на 9 млн рублей все-таки не провели?

Бывший организатор турниров EPICENTER, сооснователь Sector Esports Марк Авербух не оставляет попыток выяснить, что стало с турниром «Московский Киберион», который должны были провести 29 июня.

Начало истории о загадочном турнире здесь. На него выделили 9 миллионов рублей, но узнать, прошел ли он в назначенный срок, пока невозможно.

Организатором тендера являлся Комитет Общественных Связей и Молодежной Политики Москвы. Тендер выиграла ассоциация «Молодежная Перспектива». Марк пробовал связаться и с организаторами тендера, и с его победителем, но на звонки никто не ответил.

В VK группа «Молодежной Перспективы» остановилась 28 мая, а последняя запись датирована 23 апреля. На сайте ассоциации отсутствуют телефоны и есть только форма обратной связи. На сайте Комитета, который и организовал тендер на проведение турнира, выложен свеженький фотоотчет о праздновании Дня молодежи. Правда, в этом отчете нет ни слова о киберспортивном турнире.

Неразбериха случилась и с датами проведения турнира. В первоначальном ТЗ датой проведения турнира значилось 27 июля. Организаторы могли напутать даты и вместо июня написали июль. Но потом выяснилось, что турнир перебросили на 29 июня.

Марк сделал выводы, что был проведен тендер, выбран поставщик услуги, услуга, вероятно, не была оказана, а связаться с организатором тендера невозможно.

Добавить комментарий