Среда, 24 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Hearthstone

«В первый дивизион прошел — это самое главное»: SilverName после двух поражений на GrandMasters 2020

431

Игрок Team Spirit Владислав SilverName Синотов прокомментировал свои поражения Джоффри Swidz Куанту и Элиасу Bozzzton Сибелиусу в групповом этапе третьей стадии GrandMasters 2020 Season 3 по Hearthstone. Он отметил, что сделал все возможное для победы, но, несмотря на это не смог справиться с оппонентами. Об этом Синотов рассказал во «ВКонтакте».

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пуекиуации источника

Владислав SilverName Синотов:

«Чёт вообще не мой день, всё сделал что мог от себя (пики/баны/игра без вопросов), ощущение как будто изнасиловали, аналитику в комментах читал, челы держат в курсе, ток они не могут в математику и логику, просто констатирую факт».

SilverName также добавил, что эти встречи ничего не решали, потому что он уже прошел в первый дивизион GrandMasters 2020 Season 3.

«В первый дивизион прошел — это самое главное»: SilverName после двух поражений на GrandMasters 2020

Владислав SilverName Синотов:

«Сегодня по факту играл ток за деньги, потому что в первый дивизион я прошёл, это самое главное собственно, со следующей недели мы играем в формате RR (каждый с каждым) как в первых 2 сезонах, там нужно заходить в топ 6 из 8 чтобы попасть в плейофф, ну и там собственно игры будут уже за выход на близзкон, всем хорошего вечера!».

Третья стадия GrandMasters 2020 Season 3 проходит с 29 апреля по 3 мая в онлайне. Участники разыгрывают $26 750. SilverName закончил выступление на 5-8 строчке и заработал $1 750.

Добавить комментарий