Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

В League of Legends вышел 150‑й чемпион

394

Riot Games представила 150-го чемпиона League of Legends, дуэлянта-убийцу Yone. Разработчики выпустили трейлер с описанием героя и его способностей на YouTube.

Riot Games:

«Ёнэ — сводный брат Ясуо, один из самых талантливых учеников в школе мечников. Он погиб от руки брата, а в мире духов на него напала злобная сущность. У Ёнэ не осталось иного выбора, кроме как сразить чудовище его собственным мечом. Обреченный носить на лице маску убитого демона, Ёнэ без устали охотится на других подобных тварей, чтобы понять, в кого превратился он сам».

Умения Yone

  • Путь охотника (пассивное умение).

Yone использует два клинка, и каждая вторая атака наносит больше магического урона. Его шанс критического удара также увеличен вдвое, но Yone наносит меньше критического урона.

  • Сталь смертного (Q).

Yone делает выпад вперед, нанося физический урон врагам. При попадании он получает заряд Надвигающейся бури. При накоплении двух зарядов Yone может совершить рывок, создавая волну, которая подбрасывает врагов.

  • Рассечение духа (W).

Yone совершает широкий удар по дуге, нанося врагам урон, зависящий от их максимального запаса здоровья. Если Yone попадает по цели, он получает временный щит. 

  • Освобожденная душа (E).

Yone покидает тело в форме духа, увеличивая скорость передвижения. В конце действия умения Yone возвращается в тело и наносит пораженным целям урон в размере части от всего урона, нанесенного в форме духа.

  • Решение судьбы (R).

Yone поражает врагов по прямой перед собой, а затем телепортируется за последнего пораженного врага, подбрасывая всех на пути.

Чемпион Yasuo вышел в 2013 году, фанаты более семи лет ждали появления его брата Yone в игре. Герои носят схожие прозвища — «Незабытый» и «Непрощенный». Подробнее с их биографией можно ознакомиться на официальном сайте MOBA.

В League of Legends вышел 150‑й чемпион

Смотреть

В League of Legends вышел 150‑й чемпион

Добавить комментарий