Пятница, 29 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Hearthstone

В Hearthstone появится классический формат и два перевыпущенных сета

428

Blizzard Entertainment рассказала о грядущих нововведениях в Hearthstone. Со следующей ротацией наборов в игре появится классический формат. Помимо этого, разработчики выпустят сеты Core и Legacy, сформированные на базе ранее выпущенных карт.

Core Set заменит «Базовый» и «Классический» наборы в «Стандарте». Этот сет будет состоять из 235 карт, которые смогут получить все игроки бесплатно за повышение уровня героев. При этом с началом каждого нового года в Hearthstone разработчики будут обновлять состав Core Set.

Сами «Базовый» и «Классический» наборы перейдут в вольный формат под общим названием Legacy Set, в который также войдет большая часть карт из «Зала славы». Остальные сеты по-прежнему будут представлены отдельно.

В новом классическом формате будут доступны только карты, которые находились в библиотеке Hearthstone на момент релиза игры в 2014 году. Для этого режима с отдельным матчмейкингом разработчики откатят те карты к прежнему виду. 

С введением нового режима количество слотов для колод расширят до 27. Blizzard также уточнила, что карты из классических бустеров теперь будут давать карты как для классического, так и для вольного форматов. Больше подробностей разработчики пообещали раскрыть на трансляции во время BlizzConline 20 февраля.



Источник: Blizzard

Добавить комментарий