Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

«Уже давно используются более продвинутые методы загрузки чита в игру» — разработчик читов о новой системе защиты в CS:GO

319

Разработчик чит-программ для CS:GO усомнился в эффективности режима «доверия» — нового подхода Valve к борьбе с нечестными игроками. Комментарий у производителя софта взял портал Gameinside.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Разработчик читов (аноним):

«Данное обновление никаким образом не повлияло на читы. Сейчас уже давно используются более продвинутые методы загрузки чита в игру. Это обновление усложнило бы жизнь читерам, если оно вышло лет пять назад.

Так же данный режим доверия работает достаточно специфично. Valve не добавили проверки целостности на данный режим, и соответственно его можно отключить без всяких проблем.

Нельзя сказать, что у Valve ничего не получилось, они выполняли поставленную задачу, и справились они не плохо. Но этого недостаточно для того чтобы действительно защититься от читеров».

По мнению производителя читов, Valve не собирается искоренять читерство в CS:GO. Вместо этого компания продолжает отдалять два типа игроков (читеров и честных) друг от друга, что, по мнению софт-мейкера, является наиболее правильным ходом. «Читы будут всегда и везде», — резюмировал он.

9 июля в CS:GO вышел патч, с которым в основном клиенте шутера появился Trust Factor. В этом режиме блокируются сторонние файлы и программы, которые взаимодействуют с игрой. 

Добавить комментарий