Четверг, 18 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Тренер Unicorns of Love: «Мы накосипорили. Мы очень плохо выступили»

390

Тренер Unicorns of Love Дмитрий Invi Протасов прокомментировал поражение команды из СНГ на 2021 Mid-Season Invitational. Он поблагодарил фанатов, которые поддерживают коллектив даже поражения в первой групповой стадии международного турнира.

Дмитрий Invi Протасов:

«Очень сложно что-то говорить в таких ситуациях. Мы накосипорили. Мы очень плохо выступили. Мы были в очень хреновой форме что вчера, что сегодня, что, я думаю, даже позавчера. Спасибо всем, кто за нас болел и до сих пор верил. Спасибо всем, кто останется с нами даже после такого отвратительного финала. Я не знаю, что сказать».

Unicorns of Love завершили первый этап MSI со счетом 2:6 и уступили команде Pentanet.GG в тай-брейке. Коллектив Invi боролся с Океанией за выход в основную групповую стадию чемпионата — в группе А было всего три команды, так как коллектив из Вьетнама не смог приехать на турнир из-за локдауна, связанного с пандемией коронавируса. Лидер группы, команда Royal Never Give Up из Китая, завершил этап без поражений.

2021 Mid-Season Invitational проходит с 6 по 22 мая в Исландии. За расписанием и результатами чемпионата можно следить в репортаже.

Тренер Unicorns of Love: «Мы накосипорили. Мы очень плохо выступили»

Смотреть

Добавить комментарий