Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Тренер NAVI Junior о B1t: «Прогресс очевиден — за два года из обычного малыша он стал игроком основного состава NAVI»

385

Тренер состава Natus Vincere Junior по CS:GO Амиран ami Рехвиашвили прокомментировал дебют Валерия B1t Ваховского за основной состав команды. В интервью порталу GameInside украинский наставник заявил, что киберспортсмен еще далек от своего пика. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Амиран ami Рехвиашвили:

«Валера — очень молодой и он только знакомится с этим миром профессионального CS. Прогресс очевиден, за два года с обычного малыша он стал игроком основного состава NAVI (а такое мало у кого получалось) и уже выигрывает турнир в таком раннем возрасте. Но конечно молодость тоже дает о себе знать. Отсутствие опыта иногда приводит к фатальным ошибкам, как было на Mirage с Gambit в группе. Самое важное, что Валера далек от своего пика и я уверен в будущем мы увидим лучшую его версию».

Мнением о первом турнире Ваховского за основной состав NAVI также поделился комментатор Александр Petr1k Петрик:

Тренер NAVI Junior о B1t: «Прогресс очевиден — за два года из обычного малыша он стал игроком основного состава NAVI»

Александр Petr1k Петрик:

«Отличный дебют.

Выиграть первый же турнир в такой команде, когда ему нужно было так много ролей и позиций выучить в такое короткое время. Он феноменальную работу проделал и большой молодец. А работать ему предстоит на своих новых позициях ещё много, чтобы становиться ещё более сильным игроком».

Дебютным турниром для Ваховского в основном составе Natus Vincere стал DreamHack Masters Spring 2021. Украинский клуб занял первое место на чемпионате, в решающем матче переиграв Gambit Esports со счетом 3:0. B1t закончил соревнование со средним индивидуальным рейтингом 1,03. 

Добавить комментарий