Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Team Unique распустила состав по PUBG

429

Team Unique приняла решение о роспуске состава по PUBG. Причиной стал неудовлетворительный результат команды в квалификации на PUBG Global Series в Берлине. Об этом организация сообщила в официальной группе во «ВКонтакте».

В анонсе указано, что коллектив покидают все игроки, кроме Евгения Standin Коренкова — он останется в Unique в качестве стримера. CEO организации Георгий drAmer Фалеев заявил, что клуб не собирается отказываться от дисциплины. По его словам, в будущем Коренков может занять место игрока в новом ростере.

Все цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Георгий drAmer Фалеев, CEO Team Unique:

«Организация не ставит крест на PUBG, как на дисциплине и уже ведёт переговоры с новым составом. Надеемся, что в ближайшее время мы сможем представить нашим болельщикам обновленную Team Unique».

Клуб также объявил, что попрощался с составом по мобильной версии PUBG. Фалеев отметил, что новый ростер представят в апреле. В него могут войти как новички, так и бывшие игроки Team Unique.

Глава организации добавил, что у клуба есть время обдумать будущее составов из-за пандемии коронавируса, вследствие которой были отменены или перенесены многие киберспортивные турниры.

Team Unique распустила состав по PUBG

Георгий drAmer Фалеев, CEO Team Unique:

«Текущая ситуация в мире из-за короновируса, практически “подвесила" профессиональную сцену — все ивенты либо перенесены на неопределённый срок, либо отменены. Это даёт нам время не торопиться с принятием решений и хорошо взвесить все варианты. Это касается как составов по PUBG, так и по Dota 2, а также возможности расширения в новых для нас дисциплинах».

Team Unique анонсировала обновленный состав по PUBG 16 января 2020 года. Тогда в него вошли бывшие участники Natus Vincere — Вадим POKAMOLODOY Ульшин и Роман ADOUZ1E Зиновьев. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Бывший состав Team Unique по PUBG:

Добавить комментарий