Суббота, 27 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Создатель «Ходячих мертвецов» будет работать над хоррор‑франшизой по мотивам PUBG

1.05K

Издатель KRAFTON, а также студии Striking Distance и Skybound Games объединились для работы над хоррор-игрой The Callisto Protocol. Компании объявили о сотрудничестве в твиттере. Они планируют сделать франшизу по мотивам тайтла.

Действие игры в жанре survival horror происходит в тюрьме на мертвой Луне рядом с Юпитером. Игроки должны выжить и раскрыть тайны организации United Jupiter Company. Глава студии Striking Distance Глен Скофилд заявил, что тайтл будет связан повествованием с PUBG от издателя KRAFTON, которому принадлежит студия Скофилда.

Глен Скофилд:

«Striking Distance Studios одна цель — сделать одну из самых ужасающих игр за все время. У Skybound Entertainment нет равных в мире хоррор-повествования и научной фантастики. Для нас это невероятный партнер, с которым мы будем развивать вселенную The Callisto Protocol в игровом мире и за его пределами».

Студия Skybound Games принадлежит автору вселенной «Ходячих мертвецов» Роберту Киркману. Он заявил, что с нетерпением ждет начала совместной работы над хоррором. KRAFTON — корейский разработчик и издатель видеоигр. В компанию входят PUBG Studio, Strike Distance Studios, Bluehole Studio и RisingWings.

В декабре 2020 года Striking Distance Studios представила расширенный трейлер The Callisto Protocol. Студия известна по серии игр Dead Space. Премьера нового тайтла прошла в рамках TGA 2020. В трейлере показали, как одного из героев убивает монстр, и продемонстрировали последствия взаимодействия с этим существом.  

Создатель «Ходячих мертвецов» будет работать над хоррор‑франшизой по мотивам PUBG

Смотреть

Трейлер The Callisto Protocol

Добавить комментарий