Среда, 24 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Sjokz назвала G2 Esports и T1 сильнейшими командами на Worlds 2019

550

Ведущая 2019 World Championship Эфьё Sjokz Депортере рассказала, какие команды считает фаворитами первенства по League of Legends. В личном Pick’em она не смогла определиться с чемпионом, но финалистами поставила Fnatic и G2 Esports. В интервью для InvenGlobal она предположила, что Кубок Призывателей получит T1 или состав Расмуса Caps Винтера.

Sjokz опубликовала прогноз, который сделала на сайте League of Legends. По ее мнению, в финал пройдут две европейские команды, а Splyce одолеет состав Ли Faker Сан Хёка. Ведущая уточнила, что в таком расположении коллективов «нет логики, только вера».

Прогноз Эфьё Sjokz Депортере на плей-офф стадию Worlds 2019. Источник: twitter.com/sjokz
Прогноз Эфьё Sjokz Депортере на плей-офф стадию Worlds 2019. Источник: twitter.com/sjokz

Депортере назвала ещё один вариант развития событий, который считает возможным. Согласно второму прогнозу, чемпионом станет T1 или G2. Эти коллективы не смогут сыграть в финале, так как по результатам жеребьевки их встреча состоится в полуфинале, в случае если обе команды выиграют матчи четвертьфинала.

Эфьё Sjokz Депортере:

Эх, СКТ или G2 [выиграют Worlds 2019]! (Смеется) Трудно сказать. Иногда все полностью меняется, серьезно, но мне кажется, что это сильнейшие команды.

Чемпионат мира по League of Legends проходит с 2 октября по 10 ноября. Четвертьфиналы и полуфиналы состоятся в Мадриде на площадке Palacio Vistalegre, а финал примет AccorHotels Arena в Париже.

Источник: cybersport.ru

Добавить комментарий