Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Hearthstone

SilverName: «Позиционирую себя как игрок, который может ответить за баланс в Hearthstone»

458

Игрок в Hearthstone Владислав SilverName Синотов заявил, что ему интересна работа разработчика в Blizzard. Он считает, что мог бы отвечать за баланс в ККИ. В интервью для канала Team Spirit на YouTube Синотов отметил, что если бы ему пришлось выбирать, то он бы продолжил карьеру киберспортсмена.

Владислав SilverName Синотов:

«Если бы пришлось выбирать, я бы, скорее всего, выбрал играть. Если такое вообще как-то произойдет, не думаю, что мне придется выбирать — я смогу это полностью совмещать. Уверен, что это не займет столько времени <…>, чтобы перестать играть в ладдер. Это не суперсложно. Наоборот, нужно больше играть, чтобы понимать, что несбалансированно — где добавить, докрутить, где убавить статы, ману и так далее. <…>

За концепт развития я бы, скорее всего, не отвечал. Возможно, через лет десять я бы захотел делать что-то прикольное, но на данный момент мне хочется балансить то, что уже есть. По-любому есть люди, которые разбираются в вопросе геймдизайна лучше меня. Я позиционирую себя как игрок и человек, который может ответить за баланс».

Ранее SilverName дал интервью перед началом чемпионата мира по Hearthstone, который пройдет 12–14 декабря. В нем он рассказал, какие колоды предпочитает и назвал свои самые сильные стороны.

SilverName: «Позиционирую себя как игрок, который может ответить за баланс в Hearthstone»

Смотреть

Добавить комментарий