Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Hearthstone

SilverName о выходе в финальный этап GrandMasters 2020: «Шесть лет я шёл к этому, нет слов»

447

Игрок в Hearthstone Владислав SilverName Синотов высказался о победе в европейском дивизионе GrandMasters 2020 и выходе в решающий этап международного турнира. Стример и участник Team Spirit поблагодарил фанатов и заявил, что шел к мечте шесть лет.

Владислав SilverName Синотов:

«Шесть лет я шёл к этому, нет слов, ничего лишнего не хочу писать, просто скажу, что если у вас есть мечта, — следуйте к ней до конца, как бы тяжело ни было!

Спасибо всем за поддержку! Вы лучшие».

Синотов ни разу не выступал на чемпионатах мира по Hearthstone. В составе национальной сборной он сыграл на Hearthstone Global Games, а его единственная победа на международных соло-соревнованиях состоялась в 2016 году на World Cyber Arena.

Матчи европейского дивизиона GrandMasters 2020 прошли с 17 апреля по 7 июня. По их итогам слоты в лиге потеряли Александр Kolento Мальш и два чемпиона мира — Павел Pavel Бельтюков (2016) и Каспер Hunterace Нотто (2019). Финальный этап должен был состояться на выставке BlizzCon 2020, которая обычно проходит в ноябре: в конце мая её перенесли на неопределенный срок.

Добавить комментарий