Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Shroud рассказал,как сделать PUBG 2 идеальной игрой

313

Канадский стример Майк shroud Гржесик высказался о перспективах сиквела «королевской битвы» PlayerUnknown’s Battlegrounds. По его словам, разработчики совершенно верно решили развивать франшизу дальше, а для улучшения игры им нужно всего лишь доверить это дело комьюнити. Об этом он рассказал во время общения со зрителями на стриме.

Майк shroud Гржесик:

«Было бы глупо забросить эту франшизу и остановиться на одной игре. Разработчикам нужно развивать идею. Игра была очень популярна, поэтому просто глупо не попытаться заработать на ней снова. <…>

Как можно улучшить PUBG в сиквеле? Я действительно считаю, что для этого есть единственно верный способ — развивать ее как игру сообщества. Нужно добавить инструменты для настроек и редактирования карты. Чтобы у пользователей была возможность открывать собственные серверы, создавать свои игровые режимы и любые другие вещи, которые люди могут придумать. <…>

Тогда игра станет просто пушкой. Я действительно думаю, что это единственно верное решение. Если бы разработчики сделали это прямо сейчас, то игра была бы номер один».

В январе 2020 года появилась информация, что студия KRAFTON занимается разработкой второй части PUBG, которая получила кодовое название Project XTRM. О проекте стало известно благодаря слитым в сеть документам студии. По неподтвержденной информации, PUBG 2 создается для ПК, консолей и мобильных устройств, а также будет поддерживать кроссплей и кросспрогрессию.

Добавить комментарий