Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Sh1ro о Gambit: «В игре мы коллеги, а вне игры — друзья»

431

Снайпер Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов рассказал об атмосфере в команде. В интервью на трансляции EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO он отметил, что игроки дружат вне официальных матчей.

Дмитрий sh1ro Соколов:

«Всё отлично в Gambit, поэтому я не ищу что-то новое. Хотел всегда найти людей и команду, которая будет поддерживать меня. Я нашел вроде как, результаты неплохие.

[Можешь ли ты назвать команду семьей?] Наверное, да, но в то же время нет. Это, во-первых, спорт, и тут все может случиться. Поэтому 50 на 50, наверное. В игре мы коллеги, а вне игры — друзья. Я согласен с тем, что [вне игры нужно быть друзьями для общекомандной синергии]».

Sh1ro также ответил на вопрос, влияет ли на него положение Gambit в мировом рейтинге команд. Коллектив занимает первое место в топе по версии двух крупнейших ладдеров — HLTV.org и ESL. Соколов также рассказал о поддержке со стороны Абая HObbit Хасенова.

Sh1ro о Gambit: «В игре мы коллеги, а вне игры — друзья»

Дмитрий sh1ro Соколов:

«Давления нет, умею абстрагироваться от этого. Как-то научился по ходу событий, когда мы много играли турниров, поэтому все нормально в этом плане. 

HObbit у нас не капитан, он помогает nafany как второй коллер. Когда пришел Абай, он много чем помог. Поэтому хорошо, что он к нам пришел. У него много опыта и на международной сцене, и везде. Он нам со всем помогает, с чем может. Мы у него спрашиваем и он у нас, да». 

Ранее автор портала Cybersport.ru Александр Flash1k Чербаев взял у Соколова интервью. Игрок рассказал, каково быть участником лучшей команды мира.

Добавить комментарий