Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

«Сейчас будет пик их игровой формы» — Ceh9 о NAVI после победы над Gambit на DreamHack Masters Spring 2021

327

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о победе Natus Vincere над Gambit Esports в финале DreamHack Masters Spring 2021. Во влоге на YouTube он предположил, что Gambit уступила оппоненту на фоне завышенных ожиданий от этого противостояния.

Арсений ceh9 Триноженко:

«Даже Gambit отчасти не понимают, что вчера произошло. Исходя только из своего опыта как игрока, который бывал в плюс-минус похожих ситуациях, — мне показалось, что просто обосрались. <…> Такое бывает, когда ты в предвкушении финала и у тебя завышенные ожидания. Ты ждешь, много думаешь, шифруешь, и вместо того, чтобы сесть, сыграть ответственную, но очередную игру, ты зажимаешься. <…>

А NAVI — красавчики, молодцы. Несмотря не все те проблемы, которые были и есть, это команда международного уровня с колоссальным опытом. Команда, которая пару месяцев назад выигрывала BLAST, потом проседание, и снова выкарабкивается на свой пик — сейчас, думаю, еще недели две, это будет пик NAVI. Как раз совпало с турниром RMR. Поэтому там, я уверен, что у NAVI каких-то особых проблем не должно быть».

Финал между NAVI и Gambit прошел вечером 9 мая. Команда Кирилла Boombl4 Михайлова победила со счетом 3:0 — 16:7 на Overpass, 16:12 на Dust2 и 16:12 на Train. За победу NAVI заработала $100 тыс. и тысячу очков ESL Pro Tour.

DreamHack Masters Spring 2021 прошел с 29 апреля по 9 мая в онлайне. Призовой фонд турнира составил $250 тыс.

«Сейчас будет пик их игровой формы» — Ceh9 о NAVI после победы над Gambit на DreamHack Masters Spring 2021

Смотреть

Добавить комментарий