Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Games

Саундтрек Death Stranding божественен. Тут композиции от Алана Уокера, CHVRCHES, Bring Me The Horizon и других

563

Слушаем.

8 ноября состоялся релиз новой игры Хидэо Кодзимы, Death Stranding, а вместе с ней и сразу двух альбомов саундтрека. Это настоящий праздник для меломанов, ведь все представленные композиции – новинки.

Timefall – это сборник композиций от известных групп, написанных специально для Death Stranding и вдохновленных миром игры. В коллаборации с Кодзимой поучаствовали британский коллектив Bring Me The Horizon, американские исполнители альтернативного рока The Neighbourhood, синти-поп-группа CHVRCHES, соул-певец Khalid и другие музыканты. Получилась подборка из крайне непохожих по стилю треков, объединенных общими темами Death Stranding: связи, одиночество, восстановление разрушенного мира.

Само по себе объединение исполнителей столь разных жанров в одном альбоме – тоже мета-посыл Кодзимы. Но главное, конечно, как Timefall звучит:

Перейди по ссылке

Timefall также доступен на Яндекс.Музыке и Apple Music.

Помимо этого вышел саундтрек Death Stranding, который можно услышать непосредственно во время игры. 29 композиций мрачной и тревожной музыки были написаны шведским композитором Людвигом Форсселлом – ранее он поработал с Кодзимой над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Саундтрек есть на Яндекс.Музыке и Apple Music.

Сейчас Death Stranding доступна только на PS4, а релиз игры на PC ожидается в начале лета 2020 года.

 

Добавить комментарий