Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

S1mple о финале IEM: «Лучше бы я сыграл хуже всех, но мы выиграли»

277

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал поражение от Team Vitality в финале IEM Beijing 2020. Киберспортсмен признался, что предпочел бы плохо сыграть сам при условии, что команда выиграет турнир. Костылев также заявил, что с нетерпением ждет возвращения LAN.

Александр s1mple Костылев:

«Поражения так сложно смотреть. <…> Я круто сыграл? Может быть, да. Но я хотел еще жестче сыграть. Лучше бы я сыграл хуже всех, но мы выиграли, отвечаю. Если бы был выбор: -30 по статистике, но команда выигрывает турнир, [я бы сказал]: "Да, да! Дайте мне турнир". [Если бы мы победили], на этот IEM прошла бы вторая команда из СНГ… Много чего теряешь, когда не выигрываешь».

NAVI уступили Vitality в финале IEM Beijing, хотя по ходу серии вели со счетом 2:0. Для французской команды титул стал первым в 2020 году — ранее она проиграла в четырех финалах.

Для NAVI финал IEM Beijing стал вторым проигранным за последние два месяца. Ранее команда уступила Astralis в решающем матче 12-го сезона ESL Pro League.

S1mple о финале IEM: «Лучше бы я сыграл хуже всех, но мы выиграли»

Смотреть

Добавить комментарий