Пятница, 29 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Fortnite

Руководство Team SoloMid оштрафовало игрока по Fortnite за оскорбление соперников

370

Генеральный директор Team SoloMid Энди Reginald Дин выступил с официальным заявлением к комьюнити Fortnite, в котором объяснил позицию клуба по ситуации с Энтони ZexRow Коландро. По словам Дина, за поведение на стриме Тайлера Ninja Блевинса игрока оштрафуют на месячную зарплату, а повторный инцидент с его участием приведет к исключению из клуба.

Энди Дин, генеральный директор Team SoloMid:

«Мы крайне разочарованы комментариями Энтони ZexRow Коландро и относимся к этому вопросу очень серьезно. Его поведение абсолютно неуместно и не отражает ценности нашего клуба или наших партнеров. Мы оштрафовали ZexRow на месячную зарплату и направили эти деньги в фонд Big Brothers and Big Sisters of America, который занимает проблемами подростков по всей стране».

В обращении к комьюнити Дин также отметил, что клуб окажет ZexRow «профессиональные консультации» и поможет игроку научиться правильно себя вести в публичном поле.  

29 мая ZexRow оказался в центре скандала, когда грубо оскорбил участников первого турнира серии Ninja Battles Featuring Fortnite, в котором он стал победителем. Это случилось во время послематчевого интервью на канале Ninja. Комьюнити было возмущено таким поведением киберспортсмена, а Ninja забанил его на всех своих будущих турнирах. Подробнее об инциденте можно прочесть здесь.

Добавить комментарий