Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Riot Games выпустила тизер нового чемпиона League of Legends

374

Riot Games запустила сайт, посвященный новому персонажу League of Legends. На портале можно найти информацию о Ренате Гласк — основательнице фирмы Glasc Industries из Зауна.

Согласно описанию на сайте, Рената — дочь алхимиков из нижних уровней Зауна. Она руководит Glasc Industries, которая занимается производством хемтековых аугментаций, устройств и зелий, способных улучшить уровень жизни горожан. На постерах можно увидеть механическую руку, которая держит флакон розовых духов с символикой компании.

На портале также можно найти описание двух линеек товаров Glasc Industries. Первая коллекция, посвященная предметам роскоши, включает в себя утонченные ароматы духов, предметы самозащиты, а также различные аугментации конечностей. Во вторую, более практичную коллекцию вошли системы фильтрации воздуха, лечебные алхимические зелья и услуги по замене конечностей.

Впервые о новом чемпионе из Зауна стало известно в сентябре 2021 года — тизер появился в блоге разработчиков, посвященному планам по выпуску персонажей. В описании героя указано, что «деньги решают все, за них можно купить что и кого угодно». Riot отметила, что новый чемпион будет выступать на позиции саппорта. Ранее пользователи обнаружили иконку нового персонажа, который также появится в Teamfight Tactics — фанаты предположили, что это может быть Рената.



Изображение на сайте Glasc Industries

Добавить комментарий