Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Rekkles: «Мы с G2 Esports созданы друг для друга»

409

Шведский игрок в League of Legends Мартин Rekkles Ларссон прокомментировал свой переход в состав G2 Esports. По словам киберспортсмена, именно этот клуб сейчас наиболее близок к тому, чтобы завоевать кубок чемпионата мира. Этими мыслями Rekkles поделился с фанатами на стриме.

Мартин Rekkles Ларссон:

«Я стал киберспортсменом для того, чтобы быть лучшим, то есть для того, чтобы выиграть чемпионат мира. У G2 Esports и ее состава очень похожий образ мышления. Мы созданы друг для друга, ведь эта команда тоже очень хочет победить на чемпионате мира. <…> Я понял, что могу быть больше, чем просто участником, который ездит на каждый турнир, но никогда не побеждает. <…> Я перешел, потому что решил, что это даст мне больше шансов на успех. Дело не в деньгах, я просто всегда стремился побеждать. Я хочу играть за команду, у которой больше всего шансов выстрелить на чемпионате мира. В данный момент это G2».

В ноябре 2020-го Rekkles покинул Fnatic, за которую выступал почти семь лет, и присоединился к G2 Esports — главному конкуренту его бывшей команды в регионе. Он заменил Луку Perkz Перковича, который покинул ростер 17 ноября, чтобы продолжить карьеру в Cloud9.

Добавить комментарий