Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

PSG Talon выступит на MSI 2021 без основного керри

360

Основной керри тайваньского состава PSG Talon по LoL Хуань Unified Цзюнь Цзи пропустит 2021 Mid-Season Invitational из-за проблем со здоровьем. Об этом представители клуба сообщили в твиттере.

Менеджмент рассказал, что несколько дней назад у Unified обнаружился пневмоторакс — болезнь лёгких, из-за которого ухудшается дыхание. Игрок несколько раз посещал больницу в течение последних нескольких недель. По просьбе Цзюнь Цзи его состояние здоровья держалось в тайне от фанатов. По итогам последней консультации с доктором ему было рекомендовано не ехать с командой на MSI 2021, так как после перелёта у него могут возникнуть более серьёзные проблемы.

PSG Talon заменила Unified на стендина Чиу Doggo Цзу Чуаня, представляющего команду Beyond Gaming. Менеджмент отметил, что Riot Games уже дала на это разрешение.

2021 Mid-Season Invitational пройдет с 6 по 23 мая в Рейкьявике, Исландия. Ранее стало известно, что вьетнамский коллектив GAM Esports не выступит на турнире из-за коронавирусных ограничений.

Состав PSG Talon на 2021 Mid-Season Invitational:


PSG Talon

 
Су Hanabi Чиа Сян

 
Ким River Донг Ву

 
Хуан Maple И Тан

 
Чиу Doggo Цзу Чуань (стендин)

 
Лин Kaiwing Кай Вин

Добавить комментарий