Вторник, 23 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Petr1k об IEM Katowice 2021: «Очень рад за команды из СНГ, улыбка у меня с лица не сходит весь турнир»

275

Аналитик CS:GO Александр Petr1k Петрик поделился мнением о выступлении команд из СНГ на IEM Katowice 2021. Он отметил, что рад результатам коллективов, и подчеркнул их работу над собой. Об этом Петрик написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик:

«Я бы хотел написать небольшой аналитический пост, серьезный такой, с циферками, но я не могу. Я просто настолько искреннюю радость чувствую, как будто бы сам обыгрываю лучшие команды мира! И эта эмоция перебивает здравый рассудок. Очень рад за СНГ-команды, улыбка у меня с лица не сходит весь турнир — и всё это благодаря их работе, их усердию, их желанию пробиться в топ. Гигантская благодарность нашим ребятам из огонь в их глазах. В полуфинале IEM Katowice сразу 3 СНГ-коллектива, какой же кайф!»

26 февраля прошел четвертьфинальный раунд IEM Katowice 2021. В нем Gambit Esports одолела Natus Vincere, а Virtus.pro победила Astralis. Полуфиналы состоятся 27 февраля — в 17:00 мск Gambit сыграет против Team Spirit, а в 20:30 мск VP поборется с Team Liquid.

IEM Katowice 2021 проходит с 16 по 28 февраля. Команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов. Расписание и результаты турнира можно отслеживать в репортаже.

Добавить комментарий