Среда, 24 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Perkz о слабом дебюте за Cloud9: «Я здесь не для того, чтобы кому‑то что‑то доказывать»

1K

Мидер состава Cloud9 по League of Legends Лука Perkz Перкович ответил на шутки о его слабом дебюте в LCS Lock-In 2021. Хорватский киберспортсмен рассказал, что его не волнует чужое мнение, а в Северную Америку он приехал не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.

Лука Perkz Перкович:

«На самом деле я не против того, что у людей есть свое мнение, но я здесь не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Меня интересует только личный рост. Я стараюсь изо всех сил в этом новом приключении. <…>

Меня не волнует, что говорят обо мне аналитики или другие профессиональные игроки, потому что, на самом деле, это не имеет никакого отношение ко мне. Я знаю, что у нашей команды все получится. Это главное».

Шутки о Perkz появились после неуверенной игры хорвата в первых матчах LCS Lock-In 2021. Перед дебютной встречей с Evil Geniuses он заявил в интервью, что ни разу не умрет, но в итоге его убили семь раз, а команда проиграла тот матч. Потом Cloud9 добыла две победы против FlyQuest и Immortals, но в обоих игра Perkz выступил очень пассивно. После этого американские фанаты начали говорить, что Perkz был хорош только благодаря составу G2 Esports, а в США игрок приехал лишь за большой зарплатой. 

Perkz перешел в Cloud9 в ноябре 2020 года после пяти лет игры за G2 Esports. Вместе с европейской командой он выиграл несколько сезонов LEC, стал чемпионом Mid-Season Invitational 2019 и занял второе место на 2019 World Championship.

Добавить комментарий