Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Пакистанские дети снова смеются — в стране сняли запрет на PUBG

381

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

Фанаты PlayerUnknown’s Battlegrounds из Пакистана снова могут играть в любимую «королевскую битву». 1 августа правительство страны сняло запрет на запрет игры.

Разработчики PUBG и Управление телекоммуникациями Пакистана целый месяц обсуждали на совещаниях, как сделать игру безопаснее и дружелюбнее для детей. О конкретных шагах стороны пока не сообщили, но, возможно, в Пакистане реализуют те же идеи, что и в Китае. Например, там участники матчей не убивают друг друга, а просто сдаются, получив определенное количество урона.

В сети также предположили, что в пакистанском клиенте появится встроенный телефон доверия, позвонив по которому игроки смогут пожаловаться на поражение, высказаться о читерах и глупых тиммейтах. Еще одним преображением игры может стать замена патронов на шары с краской. Насколько такое решение впишется в концепцию игры, сказать трудно, но диванные эксперты считают, что так «королевская битва» точно станет более яркой. Тут главное знать меру, иначе PUBG может превратиться в Fortnite.

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

Добавить комментарий