Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Новый тренер 100 Thieves: «Я был готов уйти в команду по Valorant»

382

Новый наставник состава 100 Thieves по CS:GO Чет ImAPet Син признался, что был в шаге от того, чтобы сменить дисциплину. По словам американца, у него было предложение от команды по Valorant, но в итоге ему предложила контракт организация Мэтью Nadeshot Хаага. Об этом ImAPet рассказал в интервью HLTV.org.

Со слов Сина, в Valorant ему предложили собрать команду с нуля:

Чет ImAPet Син:

«Я был готов уйти в команду по Valorant. [Мне предложили позицию] генерального менеджера — выстроить структуру, собрать состав и все в таком духе. Поскольку я уже довольно долго в CS, знаю, чего стоит сформировать сильный ростер. Я был готов подписать контракт, но в тот же день, к счастью, мне пришло предложение от 100 Thieves».

ImAPet также поделился мнением о бывших напарниках по Evil Geniuses. Он считает, что команде нужны замены:

Новый тренер 100 Thieves: «Я был готов уйти в команду по Valorant»

Чет ImAPet Син:

«Я считаю zews хорошим тренером, думаю, чем-то он поможет составу. Но я считаю, что команде необходимы замены. Было упущено много возможностей изменить всё к лучшему, так что сейчас им остается изучать опции с новым наставником. Но я уверен, что им нужно менять ростер».

26 мая ImAPet стал тренером 100 Thieves. До апреля он работал в Evil Geniuses, однако покинул коллектив из-за разногласий с Тариком tarik Целиком и капитаном Питером stanislaw Яргузом.

Добавить комментарий