Пятница, 29 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Fortnite

Ninja раскритиковал турнирную систему в Fortnite

443

Стример Тайлер Ninja Блевинс высказался о турнирной системе в Fortnite. В твиттере он заявил, что на главные соревнования нужно допускать только зарекомендовавших себя игроков. Ninja отметил, что пришёл к такому выводу во время просмотра Fortnite Champion Series.

Тайлер Ninja Блевинс:

«Я не думаю, что когда-нибудь турниры по Fortnite станут полностью легитимными и успешными без специальной лиги для заслуженных команд и игроков, которых вы знаете и которые в курсе, как играть на высоком уровне. <…> Если мы рассматриваем турниры вроде Cash Cups, там всегда будут стримснайперы, фидеры и так далее. Я думаю, там это неизбежно, и в этом состоит вся суть Cash Cups.

Но если говорить про Fortnite Championship Series, то это должно быть соревнование для игроков, которые себя уже зарекомендовали на более высоком уровне. Должны быть лиги и лобби, где киберспортсмены смогут искать игру против команд и игроков, которые прошли квалификацию и числятся там на постоянной основе».

Fortnite Champion Series — лига от Epic Games с призовым фондом в $5 млн. В отборочных могут поучаствовать все желающие. Квалификации проходят в онлайне в течение трёх часов, а для выхода в основную часть необходимо набрать как можно больше очков в семи раундах.

Добавить комментарий