Суббота, 27 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

NiKo: «Я делаю меньше фрагов, чем нужно команде»

319

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола NiKo Ковач оценил свои выступления с момента перехода в новый коллектив. Он также поделился мыслями о том, что мешает его команде побеждать и какие изменения привнес трансфер Одрик JACKZ Жюг.

По словам NiKo, он выступает хуже, чем ожидал: 

Никола NiKo Ковач:

«Мои выступления за последние три месяца явно не соответствуют тому уровню, которого я ждал от себя. Я должен был играть лучше. Я делаю меньше фрагов, чем нужно команде».

JACKZ вернулся в команду G2 3 марта, и NiKo поделился впечатлениями от этого трансфера:

NiKo: «Я делаю меньше фрагов, чем нужно команде»

Никола NiKo Ковач:

«Он благоприятно влияет на мораль в команде, а также отлично исполняет обязанности энтри-фрагера. Он и AmaNEk хороши в этой роли, остальным остается только следовать за ними и выигрывать. У него отличная химия с huNter, они без проблем понимают друг друга. Я даже заметил, что, когда JACKZ вернулся, мы определенно начали лучше играть».

NiKo также назвал причины неудачной игры коллектива. Он считает, что основная проблема была в стабильности:

NiKo: «Я делаю меньше фрагов, чем нужно команде»

Никола NiKo Ковач:

«У нас был долгий процесс адаптации, но сейчас мы нашли свой подход к игре. Добраться до финала будет непросто, но если мы сможем набрать стабильную форму, то будем очень опасны».

13 апреля G2 Esports начнет выступление на турнире BLAST Premier: Spring Showdown 2021. 16 команд разыграют $162,5 тыс. и два слота на заключительном чемпионате сезона Spring Finals 2021. Первый матч команды NiKo назначен на 13 апреля, 16:30 мск, — коллектив встретится с Team EndPoint.

Добавить комментарий