Суббота, 27 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Natus Vincere взяли запасного игрока на LAN‑турнир по PUBG в Корею

771

Российский киберспортсмен Дмитрий Kemba7 Рожков стал запасным игроком состава Natus Vincere по PUBG на время турнира PUBG Global Invitational.S 2021. Организация пришла к такому решению из-за «напряжённой эпидемиологической обстановки в мире».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Валерия Lera_X Хегай, менеджер состава:

«Карантин и перенос игр в онлайн в 2020 году отрицательно сказался на команде и, как следствие, результатах нашего состава, поэтому долгожданный LAN-ивент такого масштаба — отличный шанс для игроков проявить свои лучшие качества и набрать форму, находясь в непосредственном контакте друг с другом.

Впервые после прихода Orange в команду игроки будут играть и тренироваться в одной локации, в регионе (Южная Корея), который по праву считается одним из сильнейших в соревновательном PUBG. Это создает отличные условия для быстрого прогресса команды, которая сделает все возможное, чтобы достойно представить СНГ на PGI.S 2021.

Учитывая сжатые сроки подготовки, Kemba7 – идеальный кандидат на роль запасного игрока, так как на протяжении более полугода он выступал за наш состав и ему будет легче возобновить взаимодействие с тиммейтами и эффективно влиться в коллектив».

PUBG Global Invitational.S 2021 пройдет с 2 февраля по 28 марта в Южной Корее. Участники сразятся за призовой фонд в размере $3,5 млн. Некоторые команды уже прибыли на место проведения чемпионата, им предстоит пройти двухнедельный карантин.


Natus Vincere

 
Арсений ceh9 Иванычев

 
Андрей Bestoloch Ионов

 
Виталий TheTab Каркешкин

 
Владислав OrangeSnow Остроушко

 
Дмитрий Kemba7 Рожков (запасной)

Добавить комментарий