Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
PUBG

Natus Vincere и Virtus.pro прошли в гранд‑финал PUBG Global Championship 2021

952

В заключительный этап PUBG Global Championship 2021 прошли девять команд, набравших наибольшее количество очков на протяжении трех Weekly Finals. Ими стали Virtus.pro и Natus Vincere, а также GHIBLI Esports, NewHappy, Heroic, Global Esports Xsset, Spacestation Gaming, Danawa e-sports и ENCE.

Квоты в гранд-финал чемпионата также получили победители каждой недели. Лидерами первой и второй недели стали KPI Gaming и Team Liquid соответственно, а заключительную серию выиграла Gen.G Esports.

Коллективы, не набравшие достаточное количество баллов для получения квоты в финал, разыграют ещё четыре слота в Grand Survival. Победитель каждого раунда пройдет в решающий этап чемпионата. Начало противостояния запланировано на 16 декабря, 13:00 мск. Последнее место в общекомандном зачете заняла Bao Nam United. Вьетнамский коллектив покинул чемпионат, заняв 32 место.

PUBG Global Championship 2021 проходит с 19 ноября по 19 декабря в гибридном формате. Китайские команды играют в онлайне, а остальные участники соревнуются на арене Studio Paradise в южнокорейском городе Инчхоне. Призовой фонд турнира составляет $2 млн. Следить за ходом чемпионата можно на странице репортажа.

Итоговая таблица Weekly Finals:




Natus Vincere и Virtus.pro прошли в гранд‑финал PUBG Global Championship 2021

1/2
Команды, прошедшие в Grand Finals

Добавить комментарий