Вторник, 16 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

На Cybersport.ru стартовала «Неделя раша B» — собери пазл с персонажами CS:GO

348

В рамках нового конкурса на Cybersport.ru стартовала «Неделя раша B». С 20 по 26 июля в новостях (не в статьях), посвященных CS:GO, редакция будет прятать фрагменты с изображением спецназовцев из шутера Valve. Читатели, которые соберут пазл, смогут побороться за ценные призы от Cybersport.ru.

Сколько бы ни выходило новых шутеров, мы знаем, что больше всего аудитория Cybersport.ru любит CS:GO. Поэтому персональные астрологи редакции выбрали именно игру Valve для новой конкурсной недели! Первая часть пазла уже спрятана в одной из утренних новостей.

Всего в течение недели вам придется найти 35 фрагментов пазла. 27 июля мы объявим двух победителей, которые получат сертификаты в Steam на ₽5 тыс. За один из них поборются читатели, которые полностью соберут изображение с бойцами из CS:GO. Второй приз будет разыгран между всеми пользователями, нашедшими хотя бы один фрагмент пазла со спецназовцами. 

«Неделя раша B» — второй этап конкурса от Cybersport.ru. Узнать расписание следующих недель и подробнее ознакомиться с правилами вы можете здесь

Добавить комментарий